АН КАЛА

№216224 ан кала
светлана Жен., 11 лет. россия москва
ребенку 1год 1 мес. скажите что может быть в кале за черные мелкие зерна черные твердоватые, размером 2-3 мм может, режутся ножом с трудом (не такие мягкие как кал. сам кал зеленоватого оттенка светловатый . зерен много, штук 100 или больше, не знаю, но много. вдруг это яйца глист ? ела рыбу макрурус картошку пюре и кашки и кефир.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно не галать а сдать анализ кала - это можт быть и кровь. и частицы пищи. яцца глист под микроскопом видно. глазом не увидите. препараты железа не принимали?