ГЛИСТЫ?

№92636 глисты?
Марина Жен., 28 лет. Россия Белгород
Моей дочери 10 месяцев.Две недели назад стала беспокойно спать и ерзать на руках как будто у нее что то чешется.У нас есть кошка в доме.Анализ кала на яица глистных сдали,результат еще не готов.Нужно ли с профилактической целью давать ребенку пртивоглистные препараты?В какой дозировке?Весит она 9 кг.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина.
Можно добавлять на кончике ложки в пюре немного муки из тыквенных семечек.