ГРЫЗЕТ НОГТИ

№98299 грызет ногти
наталья Жен., 25 лет. россия москва
здраствуйте!ребенку 2г9м когда ложится спать постоянно грызет ногти до крови,хотя я подстригаю каждый день.сдавали анализы на глисты ,отрицательно.в чем тогда может быть дело.заранее спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, плохо усваивается кальций. Надо обследовать на "скрытые" инфекции.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К детскому психологу покажитесь.Возможно это фобический невроз