ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИЕ ВИТАМИНЫ СЕЙЧАС ЭФФЕКТИВНЫЕ

№63262 хочу узнать какие витамины сейчас эффективные
лариса Жен., 35 лет. россия моск.обл.г.Дзержинский
Здравствуйте!хотелось бы узнать какие витамины можно принимать(у меня очень сильно выпадают волосы.,ломкие ногти-слоятся.,а теперь еще и облазиет кожа пальчиков)Раньше я этого не замечала.Но с приходом осени это происходит.И еще такой вопрос какие витамины попить ребенку для иммунитета возраст 6,6 лет.Заранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для Вас Beauty Natura,l для ребенка Фо Кидз-см сайт www.lido-zel.ru
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Эффективность витаминных препаратов никем не доказана. Но есть доказательсва того, что они заметно сокращают продолжительность жизни (особенно, витамин А - до 10%). Так что, без крайней нужды лучше ничего в рот не тащить - даже витамины.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Для выяснения причин проблем, связанных с Вашим здоровьем, необходимо провести обследование на паразитоз - это самая частая причина выпадения волос и ломкости ногтей. Можно сделать ВРТ или гемосканирование, по результатам будут подобраны необходимые фитопрепараты, в том числе, и витамины. Звоните 8-926-294-05-35