ЖЕЛТЫЕ НОГТИ НА НОГЕ

№422620 желтые ногти на ноге
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, ребенку (девочка) 1г.4 мес. большой ноготь на ноге пожелтел и стал толще. Ногти желтые только на больших пальцах. Следует ли показать ребенка врачу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно исключать грибок ногтей.