ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№435773 Повышение иммунитета
Nasiba Жен., 24 лет. Таджикистан Душанбе
Моей дочке 10 мес. 2 нед. В 7 месяцев первый раз принимали антибиотики (уколы), повтор того же в 9 месяцев. 2 недели назад при фарингите прописали Амоксациллин. Насколько вреден такой частый прием антибиотиков? и как повысить иммунитет? (фарингит у нас наблюдается каждый раз при прорезовании зубов)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если он оправдан - не вредно. но вот фарингит при прорезывании зубов для меня под сомнением...