ЗАРАЗИЛАСЬ ОТ МАМЫ ДОЧКА!

№424480 Заразилась от мамы дочка!
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. у меня заболела дочка 2,5 лет. сейчас расскажу подробней. Сначала дочка перенесла ОРЗ без осложнений и пошла в садик. затем заболела я. 2 дня с температурой 37-38. при этом дочка была со мной. через 2-3 дня ночью у нее поднялась температура до 38,6. сбили. С утра температура 39. сбивать стало очень тяжело. сначала дали нурофен детский чуть чуть спрыгнула и опять наверх. я повторила процедуру без результатно. потом сделала свечку анальгин. Температура спрыгнула часа на 2-3. потом по новой. и так до сих пор... при этом если раньше она болела с температурой, то была горячая вся. а сейчас ладошки ледяные. я поэтому переживать и начала что необычно как то. при этом есть насморк и небольшой кашель с мокротой...рвоты и поноса нет, но за один день 3 раза сходила- стул нормальный и по виду и по цвету. прошу объясните что с ней.!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю - врача надо на дом и смотреть - невозможно заочно говорить - про температуру вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ