БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ТРАХЕИТ

№694033 бактериальный трахеит
наталья Жен., 36 лет. россия павлово
ребенку 1.9 мес. кашель-влажный,легкие чистые,по ночам не давал спать,температуры нет,педиатр назначил флавамед,стало хуже,кашель до рвоты,обратились к лору,поставили диагноз бактериальный трахеит,осложнение после простуды(болели в марте-скорее всего гриппом),назначено лечение бронхимунал-10 дней,капли в нос адреналиновые, сегодня 7 день лечения,кашель влажный есть,но по ночам нет,ребенок маленький не откашливает,сегодня поперхнулась во время еды-немного стошнило и вышла зелень.Что можно еще принимать дополнительно от кашля, вообще адекватно ли назначеное лечение,может надо было принамать антибиотики,спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни на один Ваш вопрос касательный малыша определенный ответ дать невозможно, ведь консультант не имеет возможности осмотреть ребенка. Рассуждая теоретически известно, что бронхомунал относится к бесполезным препаратам, а назначение отхаркивающих средств способно усилить кашель.