НЕПРОХОДЯЩИЙ КАШЕЛЬ

№363605 непроходящий кашель
Оксана Жен., 25 лет. Россия пгт Красные Баки, Нижегородская
Здравствуйте!!!Моей доче 1,9. Ходим в сад,очень часто болеем,кашель,сопельки.И в очередной раз появился кашель и сопли,лечила проспаном,поменяли на лазолван, но поднялась температура 39 и мы вызвали скорую,нас положили в больницус диагнозом острый трахеит,прокололи 5 дней цефазолин,ингаляции с лазолваном, амброгексал в сиропе.Выписали и на 2 й день после выписки появился небольшой кашель,а за ним и температура 37,4.Я уже не знаю,что делать,уже ребёнок напичкан одними лекарствами,боюсь за расстройство пищеварительной системы.Что это может быть и как нам лечиться???Спасибо.
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Температурная реакция бывает после выздоровления после ОРЗ. Но все равно нужно послушать дыхание, посмотреть горло, сдать общий анализ крови и мочи.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прииповторном повышении темпратуры - первое - что нужно - это врача повторно. анализы - особенно кровь и мочу. и меньше паники - пока ничего особенного нет. вы меряете температуру в каое время дня и как? малыш плачет при этом?