ДРУГ ПИТАЕТСЯ ОДНИМИ «ДОШИРАКАМИ»

№640965 Друг питается одними «Дошираками»
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Самара
Мой друг питается одной лапшой быстрого приготовления.
Пачек 5 в день кушает + пьет много кофе. И все! Никаких фруктов и овощей, только лапша и кофе. Но пьет какие-то витамины заграничные, где типа все витамины и минералы и аминокислоты и т.п. Питается так уже года 3 или больше.
Но дело в том, что он здоровый как бык,самый сильный в классе и выносливый. Никогда не болеет, всегда здоров как бык! Как так? Может это все миф, про вред «бич-пакетов» ?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
К сожалению это не миф. Судя по всему у вашего друга генетически мощный организм, но всё имеет свои пределы, а вода как известно даже камень точит. Подобное питание, при возможности иметь сбалансированное, абсолютно недопустимо и никакой пользы организму не приносит.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Все до поры до времени. Оцените Вашего друга лет через 30 - тогда природа матушка покажет - миф ли это....