БАКТЕРИА

№400981 бактериа
samira Жен., 31 лет. Azerbaycan Baku
Здравствуйте.моему сыну 8мес.вес-10кг.рост-72см.он очен много ест и сригивает.сравнение с етим мало опражевается.сдали анализ кала получили ответ:бактерия-к.albicans 10indeks 5(+1). Sitrobakter10 indeks3 (+)
помогите как вылечить и из за чего ето образуется?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
очень много ест - это сколько? от этих микробов такого не будет? срыгивает от перекорма тогда.