РЕБЕНОК ПОДКАШЛИВАЕТ

№228708 ребенок подкашливает
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. сыну 7-й месяц, в декабре лежали в больнице по поводу острого обструктивного бронхита (кололи антибиотики).
2 февраля сделали прививки АКДС и полиомиелит (темп.37,3). сейчас стал немного подкашливать, температуры нет, а сегодня (12.02.10) появился жидкий стул (желтовато-зеленый со слизью), в течении дня 4 раза. с рождения полностью на ИВ, смесь НАН - молочный, прикорм - каша, сок, пюре фруктовое, пюре картофельное.
вылезли 2 нижних зуба, есть еще прорезь внизу.
Посоветуйте что нам делать? может какие травки можно давать при кашле? или это все на зубки? заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если температуры нет и стул больше не разжижается - ничего не нужно. пока ничего нового не давать, и сок я бы убрала.