ПРОСТУДНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№231226 простудное заболевание
светлана Жен., 31 лет. Россия Егорьевск
ребенку 3 недели. появился хрепящий кашель, похоже на ангину,симптомы начались вчера вечером, 16 февраля. появилась плаксивость, плохо стал кушать. какие лекарства можно использовать для лечения ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно срочно вызвать врача. есть ли температура?