РВОТА У РЕБЕНКА ПОСЛЕ ПРИКОРМА

№234384 рвота у ребенка после прикорма
Любовь Жен., 25 лет. РФ Н.Новгород
ребенку (мальчик)7,5 мес., он на ГВ, в 5 мес.начала давать яблочное пюре, через неделю купила пюре другого производителя, ребенок есть отказался, а через часа 2 все вырвало.«старое» пюре тоже есть отказывался.ни творожок,ни сок, ни пюре любые не ест.может съесть немного безмолочной гречневой каши или домашний суп, размельченный в блендере.если что-то дать и он не захочет это есть, то потом обязательнобудет рвота.почему так происходит, и чем его кормить, он за месяц прибавил 300 гр., грудь есть никогда не отказывается,(у него гемоглобин 106 и дисбактериоз, пили Феррум-лек и Бифиформ Бэби)Спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не правильно ввели прикорм. вот теперь и страдаете. отменить на 2-4 недели все прикормы и потом начинать по-новой. как положено вводить прикомы.

про прикормы и правила введения почитать тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.