БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

№243406 Биохимический анализ
Наталья Жен., 33 лет. Россия Бийск
Здравствуйте!Моей племяннице 3 годика.При простудных заболеваниях у неё появляется рвота.Они сдали анализы на биохимию и вот результат
АЛТ...........46,7 Ед/л
АСТ...........41,8 Ед/л
Щелочная фосфатаза...240,0 Ед/л
альфа-амилаза....151,8 Ед/л
Скажите пожалуйста,нормальные это результаты?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в отрыве от общей картины ничего не могу сказать. вам нужно исключать у ребенка ацетонемические кризы  - они часто дают рвоту - при ОРВИ замерять уровень ацетона в моче специальными тест-полосками.