БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№537242 Биохимический анализ крови
Мещеряков Александр Муж., 39 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Моей дочке 9.5 лет. Жалобы на боли в ногах, животе и головные боли. Иногда мёрзнут руки. Все жалобы не постоянные. Врач назначил ревмопробу и биохимический анализ крови. Насколько необходим биохимический анализ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Очень мало исходных данных. Давайте подробно и по порядку:

1) Для начала представьтесь, откуда Вы, где родился ребенок, как протекало раннее детство.
2) Сообщите возраст ребенка, пол, вес и рост. Перечислите хронические заболевания у ребенка, сопутствующую патологию, наследственные заболевания.
3) Максимально полно излагайте ВСЕ жалобы ребенка и Ваши жалобы.
4) Указывайте развитие заболевания в хронологическом порядке. Какие были проведены методы диагностики, как лечили, какой был эффект, если заболевания хроническое - сколько раз в год обострения.
5) СРАЗУ публикуйте результаты ВСЕХ проведенных обследований. ЛИШНИМ это НЕ будет точно, а поможет наверняка (общий анализ крови, мочи, мазки на флору, ПЦР, ИФА - обязательно рядом указывайте нормы Вашей лаборатории и единицы измерения)
Приводите результаты анализов целиком, а не отрывочными кусками. Не задавайте философских вопросов, типа "как доверять такому доктору" "как дальше жить", "что делать с нашим участковым" или "как заставить бабушку не баловать моего ребенка" "зачем нам это назначили" Мы не знаем! Мы отвечаем на конкретные медицинские вопросы. Чем подробнее будет описано сотояние ребенка, тем продуктивнее будет диалог.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
биохимию и анализы да - обязательно а еще кардиолог и невролог.