ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХЛА МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
Наталья Жен., 33 лет. Россия В. Новгород
Зарегистрированный пользователь
14.03.2010 14:04
Здравствуйте. Моему сыну 4 мес. кормлю только грудью, стали давать яблоко (только зеленое с 3 месяцев) неделю назад появился диатез на что-то(предполагаю что я чего-то поела) Кожа стала сухая, немного шелушиться, появились красные шершавые пятнышки на ручках и ножках. Я стала соблюдать диету, ребенку три дня давала супрастин по 1/4 два раза в день, принимали ванночки по два раза в день и мазались бепантеном или детским кремом с ног до головы или маслом Джонсонс. Всё стабилизировалось, стало проходить, а сегодня заметила одна молочная железа у ребенка покраснела и взбухла, на ощупь как твердый шарик внутри. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может быть мои гармоны передались(у меня второй день менструация)? Надо ли обращаться к доктору? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

