АНАЛИЗ МОЧИ

№260329 анализ мочи
Светлана Жен., 47 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста у нас у ребенка в анализе мочи обнаружили клещ.Это опасно и что с этим нужно делать?Ребенку 3 года,рост 92,вес 13 кг
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Что точно написано в заключении??? Какой именно анализ сдавали? Клещ в моче???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
коллега права - напишите или сфотографируйте весь анализ и выложите.