ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ У РЕБЕНКА

№323666 Плохой анализ мочи у ребенка
Кристина Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте, у ребенка моей подруги в течении трех месяцев плохой анализ мочи, лейкоциты от 15 до 30... узи делали, у гинеколога были, вообщем врачи не знают, почему анализы плохие...
Что посоветуете, может какую нибудь хорошую клинику для детей, девочке годик, чувствует себя хорошо. никаких пока проблем, кроме вот этих анализов мочи!
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализ по нечипоренко надо сдать и суточную лейкоцитурию.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Сделайте посев мочи.