ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№978450 плохой анализ мочи
Ксения Жен., 43 лет. Россия
Здравствуйте. Не нашла нефролога на сайте, решила написать сюда . Девочка, 11 лет 10 мес. 13 июня перед лагерем сдавала дочка анализы. Жалоб нет. За ответами долго не шла, т.к. ребенок активен и признаков нездоровья нет. В начале недели этой пришла за ответом. Кровь идеальная. Моча. Лейкоциты 30-40, белок 0,033. Сегодня пересдала снова. Сам анализ прилагаю. Лейкоциты пришли в норму, белок увеличился. Появились эритроциты, одно скопление аж 15 , но в целом 0-1 (говорила с лаборантом). Т.к. первый анализ был бесплатный, а этот платный, то установлены в моче бирирубин, кетоновые тела и уробилиноген. Мы были у нефролога, но консультацией не очень довольна т.к. по ее мнению ничего особенного, а по мне очень нехороший анализ. Узи почек тоже сделали. В ЧЛС единичные эхоплотные включения, все остальное без особенностей. Девочка принимает холензим. Врач сказала билирубин может быть следствие его приема. Сказала пропить канефрон, эргоферон и лекопид и через 2 недели пересдать плюс по Нечепоренко и к ней. Очень боюсь терять время. Адекватное ли лечение и рекомендачии при таком анализе? Извините, продублировала вопрос т.к забыла вставить анализ!
http://s48.radikal.ru/i119/1707/02/0d5a1d094c02.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Попейте канефрон. И пересдайте. М.б вам на соли надо еще сдать
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Эргоферон с ликопидом пить не нужно. Абсолютно бесполезные лекарства. Сдайте кровь на креатинин и мочевину. Покажитесь другому нефрологу. Можно обратиться в платный центр. Болезни почек - это серьезно. Эритроцитов в моче быть не должно.
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Ответили. Выздоравливайте!