РВОТА У НОВОРОЖДЕННОГО

№268017 рвота у новорожденного
Вика Жен., 25 лет. Украина Николаев
Добрый день!
Моему сыну 9 дней. Сегодня после кормления, примерно через 15-20 мин он вырвал, молоко было как бы свернувшееся.
До этого замечала после кормления на язычке такое же свернувшееся молоко.
Что это может быть? На какие признаки стоит еще обратить внимание, что бы понять это серьезное нарушение или нет?
Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это называется срыгивания и в этом нет патологии - после еды держать столбиком минут 10-15с пока не отрыгнет воздух. кормите грудью?