НАРУШЕНИЕ СНА

№16705 Нарушение сна
Светлана Жен., 23 лет. Россия КЧР
Здравствуйте!Моему сыну 1,5 года.Он так привык к груди, что не мог спать без нее.Но 2 месяца назад я решила его отучить. Грудь сынуля больше не просит, но заснуть не может по-другому. Ближе к ночи у нас начинаутся жуткие истерики и засыпает он к 3-4 часам.Подскажите, пожалуйста, можно ли давать какие-нибудь успокоительные или снатворные средства.Заранее спасибо
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нет. вам лучше проконсультироваться с детским психологом и неврологом