НАРУШЕНИЕ СНА У ГРУДНИЧКА

№468985 Нарушение сна у грудничка
Electra Жен., 30 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!меня зовут Наталья,29 лет.У меня такой вопрос-моему малышу 3 недели,раньше у нас было все по режиму-поел-заснул-поел-заснул-поел,затем бодряк часа 3 и снова все по схеме!а 3 дня назад ребенка как подменили-с 6-7 утра до 10-11 не могу уложить,то плачет,то молча лежит,а если засыпает то сон длится от 30мин до 1,5ч,затем снова по 3часа бодряк и так весь день!!!спит только ночью после 23 или часа ночи с перерывами на кормление!ЧТО С НИМ ТАКОЕ??!почему он днем с таким трудом засыпает и так мало спит?!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у него не должно быть режима - вот ранье все было плохо, а теперь норально - он должен спать с вами и грудью и сон его долгим быть не может, ему три недели - о режиме можно будет говорить ближе к 4 мес. кормите как и чем? грудью или смесь?