ЛЯМБЛИИ

№274810 лямблии
Людмила Жен., 23 лет. Молдова Рыбница
Здравствуйте! Ребенку 2 с половиной года. Сдали анализ крови на лямблии. результат 1,77, при норме 1,6. Считается это большим отклонением или нет. Так как один врач нам сказал, что это серьезное отклонение, другой - что это норма. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1.77 чего? вы кровь на антитела сдавали? а кал сдавали на цисты лямблий? напишите мне или весь анализ или зачем вас вообще отправлли сдать, есть жалобы? в любо случае - для ребенка лямблиоз опасен - поэтому лечить нужно.