ПЕННЫЙ СТУЛ

№276083 Пенный стул
Анна Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Доброго времени суток. у моей дочки уже как 2 дня пенный стул, питание мое состоит исключительно на супах и каши ничего жаренного и острого. спит она беспокойно все время воротится и кряхтит, ножки поджимает и тужиться.из-за чего это может происходить. и чем можно вылечить мою кроху. ребенку 1 месяц, полностью на г/вскармливании, вес прибавляем все нормально. спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это дисбаланс переднего и заднего молока и ничего в этом страшного нет - просто подольше держите у груди и грудь меняйте не чаще раза в три часа - если проссит раньше - давать ту же грудь - прочитать про ГВ тут и про стул тоже - Сайт Детский Доктор, каталог статей