ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРУСТ В ЛЕВОМ КОЛЕНКЕ
Оксана Жен., 23 лет. Украина Бровары
Зарегистрированный пользователь
15.06.2010 17:45
Здравствуйте, моей дочке поза вчера исполнилось 3 мес., вес 5500г.рост 60см.. Когда я развожу ей ножки, у нее хрустит левое колено, одни врачи говорят что это дисплазия и нужно одевать стремена, разве такое возможно??? Она у меня очень активная, это может быть причиной??? Подскажите с чем это связано и что нам делать???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

