ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№689848 повышенные лейкоциты в моче
Вера Жен., 29 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев. Месяц назад мы сдавали мочу, была стерильна. Но когда мы легли с ней в больницу (профилактика после дисплазии), сдав мочу лейкоцитов было 6,8. Через неделю пересдали (тщательно подмыли и промыли баночку) 6,9. Я уже сама просила врача о назначениях. Советовали подмывать ромашкой и 2 раза в день обрабатывать мирамистином. Через пару дней сдали 4,4 лейкоцитов. Нас выписали, но сказали продолжать процедуры. Но я заметила ещё, что в левом паху лимфоузел воспалён, врач сказала нормально. Но теперь после выписки уже третий день температура 37,1. Что это может быть? Что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ничего, что указывало бы на нездоровье ребенка Вы не сообщили. Все сказанное имеет место быть у здоровых детей.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
повышение лейкоцитов у девочек допустимо до 10 в поле зрения. если есть сомнения сдаётся анализ мочи по Нечипоренко!

по поводу вашей нынешней температуры - без осмотра без комментариев