БАК ПОСЕВ МОЧИ

№447079 бак посев мочи
Оксана Жен., 3 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моему ребенку 3,5месяца. Сдавали мочу на бак.посев. В моче выделен микроорганизм escherichia coli 10 в пятой степени. что это за микроорганизм и должен ли он там быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем начали сеять мочу? на что жалобы?