ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№972158 Лейкоциты в моче
Настасья Жен., 30 лет. Россия Кириши
Дочке 4,5 месяца.Состояние хорошее,температуры нет.
Сдали первый ОАМ :лейкоциты-100 лейкоц/мкл,белок-0,25 г/л.Микроскопия лейкоциты 18-20 в п/з
Пересдали:лейкоциты-25 лейкоц/мкл,белок-не обнаружен.Микроскопия лейкоциты 9-12 в п/з
Опять пересдали ОАМ -лейкоциты-50 лейкоц/мкл,(референсные значения 0-10)белок-0,25 г/л(референсные значения 0-0),билирубин-17 мкмоль/л.(референсные значения 0-0
Пр.Нечипоренко лейкоциты-5,25(референсные значения 0-2)
Что это за инфекция может быть,и какое нам необходимо лечение?Можно ли делать прививки на фоне лейкоцитоза?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей. Пройти гинеколога. Возможно пиелонефрит или инфекция мочевыводящих путей. Посетить нефролога. Я вас не пугаю. Пересдайте в другом месте. Прививки нельзя.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Прививки делать нельзя! Надо обследоваться.Сделать УЗИ почек. Показаться детскому нефрологу и гинекологу.