ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ РЕБЕНКА

№840354 повышенные лейкоциты в моче ребенка
Светлана Муж., 6 лет. подольск
Здравствуйте! К вопросам №839937 и 838900. Сегодня опять сдали мочу, но в другой лаборатории.
http://s50.radikal.ru/i130/1502/2b/eabded8a8cfd.png
Какая теперь последовательность действий? Сначала УЗИ почек и мочевыводящей системы, затем консультация уролога-нефролога? Прививку теперь разумеется отложим.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
http://deti-clinica.ruВданной клинике можно сразу сделать УЗИ и потом проконсультироваться у нефрологов (специалисты хорошие). Прививка подождет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Да, в этом порядке.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Соберите все анализы (предыдущие и новые), проведите УЗИ почек и мочевыводящих путей и с результатами обратитесь к нефрологу, у доктора будет возможность установить правильный диагноз и провести лечение. А по выздоровлению можно будет прививаться.
Иногда для проведения УЗИ требуется направление от врача. В этом случае договаривайтесь так, чтобы с результатом УЗИ можно было в этот же день посетить нефролога.