ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ

№581922 Лейкоциты в моче
Людмила Жен., 31 лет. Россия Смоленск
Добрый день. Моей дочке сейчас 4 месяца, с первого сданного анализа мочи нам говорят о повышенных лейкоцитах, перездавали уже 3 раза и каждый раз все результаты повторяются лей 3+>=Са500Leu/uL. подскажите что это значит? Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
пришлите фото или скан всего анализа!

если у вас всего 3 лейкоцита в порции мочи - проблем нет! у девочки до 10 лейкоцитов в общем анализе мочи норма!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если жалоб на мочеиспускание у ребенка нет (не беспокоится и нет лихорадки) тогда это результат неправильно собранного анализа. Правильно в этом возрасте в домашних условиях собрать мочу практически невозможно.