ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ
Elena Жен., 33 лет. Наб. Челны
Зарегистрированный пользователь
18.06.2010 15:42
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Ребенку 8 мес. Появились красные пятнышки на теле (причина скорее всего из-за еды). Педиатр посоветовала ничем не мазать, можно дать супрастин (таблетки), ребенок иногда чешет пятнышки в паху и всё. Верна ли данная рекомендация или необходимо что то ещё добавить в лечение?
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

