КОЛИКИ

№292210 колики
ира Жен., 23 лет. россия москва
Добрый день! скажите пожалуйста, малышу 2 недели мучают колики, он плачет, перебирает ножками, после отхождения газов успокаивается, но потом все сначала, плохо спит ночью, пробовали давать плантекс, но он совсем не помог, сейчас даем эспумезан и бэйби калм, результата мало, газики отходят, но при этом малыш так же тужится и плачет, что еще можно сделать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начал м- вы чем кормите - чаще всего проблема колик - дисбаланс переднего и заднего молока -а еще я сама мама и знаю. как преувеличены якобы плачи и мучения - просто малыш кроме как плачем. ничем не может ВЫРАЖАТЬ свои эмоции - а мамам кажется - что он прямо умирает - нет . и мы с коликами бороись - но основное в коликах - как кормится и чем - напишите подробно - и про колики прочитать пока тут КОЛИКИ
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.