СОН 30МИНУТ

№293853 сон 30минут
александра Жен., 23 лет. россия тамбов
Здравствуйте! моему сыну 3месяца, находится на смешанном вскармливании(молоко+смесь,из за недостаточной питательности молока) приблизительно с 2месяцев спит на улице и дома по 30мин. иногда побольше и просыпается,ночью спит с 10 до 6 утра,иногда просыпается один раз чтобы покушать.нормально ли это?или он не должен спать по пол часа?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
недостаточной питательности молока не бывает!!! это бред. кормите грудью и не выдумывайте - вы как это якобы непитательность определили?а? он никому ничего не должен  сколько спит - столько и спит, а вот возвращать ГВ нужно срочно!