СТРАННЫЕ ПРИСТУПЫ.НУЖНА ПОМОЩЬ

№665122 странные приступы.нужна помощь
настя Жен., 15 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!я не совсем знаю к какому врачу обратиться за советом.Меня беспокоят странные приступы:происходят они примерно раз в неделю,сопровождаются туманом в голове,головокружением учащенным сердцебиением,тошнотой,страхом и длятся примерно 20-30минут.после чего целый день все тело как будто трясет и слабость в мышцах.Это продолжается уже пол года и на протяжение всего времени прыгает температура 36.6-37.3 началось всё с того что я часто стала болеть простудой и до сих пор не могу от неё избавиться,постоянно болит горло.На фоне всего этого меня беспокоят периодические головные боли в висках пульсирующего характера,постоянная усталость ,сонливость,пониженная трудоспособность,боли в суставах и мышцах - эти симптомы имеют место быть каждый день.Плюс ко всему иногда бывает внутренняя дрожь,которую я могу контролировать и стараюсь это делать!Пожалуйста помогите!Мне это уже надоело.Из-за болезни у меня плохое настроение и нежелание жить!мне всего 15лет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться Вам нужно к врачу-психотерапевту. Вероятнее предположить наличие сформированного невроза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идет речь? http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нежелание жить требует безотлагательного осмотра психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного обращения к психиатру, и чем скорее, тем лучше!