ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТОЛЬКО НОЧЬЮ

№295417 повышение температуры только ночью
олеся Жен., 27 лет. россия курск
Здравствуйте! Моему ребенку 8 мес(вес 9100кг,рост 73см). Ночью (около 3 ч) повышается температура до 37,5 уже на протяжении месяца (температура всегда одна и таже 37,5), утром,когда сын просыпается,начинает играть, она спадает сама. Сдали анализы-анализы все хорошие. Участковый педиатр не знает что с ребенком и посылает нас к иммунологу. Ходили на прием к ЛОРу она сказала,что все в порядке и температура может подниматься из-за неврологии,т.к. часто при энцефалопатии организм не может сам регулировать температуру тела (хотя ребенок родился 9-10 балов и инцефалопатию нам поставили легкой степени). Сейчас закончили курс кипферона до этого вставляла вифероновые свечи. Подскажите, пожалуйста, что с ребенком?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
энцефалопатия - это диагноз не о чем. меньше придирайтесь - зубы у малыша прорезались хоть один? да и такая температура может быть как вариант нормы на фоне жары или прорезывания.