ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№373065 Повышение температуры
Светлана Жен., 28 лет. рф Уфа
Доброго времени суток!У сына 2,5 года уже на протяжении 2-ух недель днем повышается температура от 37,3 до 38,а ночью наоборот пониженная,иногда даже 36 нет.После того как засыпает начинает потеть,и температура понижается.Явных других признаков нет,НО уже давненько начал постепенно нарушаться стул, стал рыхлым и распадается,также жалуется ребенок на зуд в паху (хотя покраснений никаких!) и постоянно краснеющее горло никак себя не проявляющая.Ходили к участковому назначили энтерофурил,ОАК,ОАМ.Незнаю даже давать ли медикаменты,так как ночью температура снижается.Может она и раньше поднималась,мы просто не замечали.Ребенок не вялый,можно сказать активный,но иногда плаксивый.Будем очень признательны если подскажете что это может быть!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кровь на скрытые инфекции уцитомегалию. микоплазмоз и еще бы рентген сделать. манту давно была???