ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ

№736019 повышение температуры после прививки
Екатерина Жен., 24 лет. Украина Новомосковск
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребеночку 8, 5 месяцев вчера дали вторую прививку АКДС и против гепатита две сразу, сегодня ночью поднялась температура 38,1 сбила нурофеном до 37,3 и держалась целый день на вечер поднялась до 38,1. Скажите сколько дней может держатся температура? и нормально ли то что ана не понижается до нормального состояния?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
от 3-х до 7 дней!

допустимо, но желательно исключить течение какого-либо другого воспалительного процесса, сходить к доктору.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенка нужно обязательно показать педиатру!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте педиатра