ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№382106 повышение температуры
Инна Жен., 23 лет. курск
Добрый день!Сыну 5 месяцев 8600вес
месяц назад навропатолог назначил уколы актовегин(лечим дилатацию ликвроных систем)и диакарб с аспаркамом,так же даем витамин D3 сын полностью на ГВ. уже второй раз ночью ни с чего поднимается температура до 38 - 38,5.В 1 раз повышалась температура в период уколов.ни чем не сбивали к утру понизилась до 37, к 12 часам пришла в норму и больше н поднималась.При осмотре педиатра причина выявлена не была. 2 й раз(через неделю после окончания курса уколов) так же ночью поднялась до 38.5 - никаких признаков простуды или инфекции не обнаружено.... и к утру спала.Что это может быть? Ребенок веселый активный развит по возрасту.
заранее благодарна
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зубы скорее всего ждите скоро.