УКУСЫ КОМАРОВ

№297476 Укусы комаров
Оксана Жен., 32 лет. Россия Сердобск
У ребенка (1 год) после укусов комаров появилось сильное раздрожение и шишки как угоречки.Чем можно помазать места укусов?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прочитайте внимтельно вот эти материалы - ЧИТАТЬ 1, И ТУТ ЧИТАТЬ2