ПИТАНИЕ

№298776 Питание
Elena Жен., 33 лет. Наб. Челны
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть. Ребенок 9 мес. весит 8 200 (при рождении 3 900). Очень худая, это заметили даже врачи в пол-ке. Мы на ГВ+прикорм. Можно ли давать кашу два раза в день (к примеру утром гречка, вечером часов в 18 рисовую) или что то другое можно добавить из еды? Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вес нормальный - просто ребенок уже не так интенсивно прибавялет. чтобы разобраться подробнее - мне нужен полный рацион с точным временем и объемами - если не сложно - пишите мне на сайт - там я смогу задать ва дополнительные вопросы и отвечу оперативнее - пишем вот сюда - консультация врача.