ВСТАЕТ НА НОГИ

№299865 Встает на ноги
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
Ребенку 6 месяцев встает на ноги, хватается за меня и поднимается, в ванной тоже поднимается. Я его сожаю он выпримляет ноги и стоит... в коляску сожаю...тоже стоит.. постоянно за ручки его держу, нравится ему стоять,ножками перебирать, и стоит на полной споте...не на мысочках. Это нормально в его возрасте? Не страшно?!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
страшно и очень рано. пока не вставать и не держать за руки. только сидеть и учиться ползать.