ВСТАЕТ НА НОГИ

№412114 встает на ноги
наталья Жен., 31 лет. Россия вилючинск камчатского края
здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Дочери 5,5 месяцев. На осмотре у ортопеда были в 2 и 4 месяца. Здорова. Три дня назад начала вставать на ноги (хорошо ползает, сидит, опираясь на руку), держась за диван, кроватку и т.д. Мнения врачей разделились. Одни говорят, что нельзя давать стоять ни в коем случае, еще рано, будут проблемы (суставы и т.д), другие говорят не запрещать. Так что же делать? Удерживать от вставания тяжело. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 5.5 мес вставать рано - тонус у неворлога надо срочно проверять