БОЛЯТ СУСТАВЫ

№715339 Болят суставы
Светлана Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Посоветуйте пожалуйста: болят суставы. при приседании слышен хруст в коленях. если что-то тяжелое поносить, болят локтевые суставы, плечевые, даже суставчики пальцев рук. при длительной хотьбе тоже болят. Года 3 назад говорила врачу, когда лежала в отделении гематологии , она сказала это ранний артроз, нужно попить глюкозамин. Я купила дону. Спросила у нее, подойдет ли такое лекарство, она ответила: «да, хорошее». После того как пропила 20пакетиков, действительно стало намного легче. не пила года 3, хотя она говорила мне пить нужно 2 раза в год. осенью и весной. Вот сейчас снова чувствую боли. Решила снова купить ДОНУ, но в интернете почитала, что можно купить глюкозамин сульфат. Он в 2 раза дешевле. В аптеке мне сказали что глюкозамин сульфат плохой препорат. Хотелось бы услышать ваше мнение, совет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Мнение детского врача таково: всё перечисленное лекарством не является, а стало быть польза сабжа не подтверждена. Платить серьезные деньги за БАД, адекватный доктор не посоветует. Возможно у вас так протекает полиартрит, причину которого нужно установить и по возможности устранить. Это возможно только при обращении к кардиоревматологу.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обратиться к взрослому врачу-ревматологу. Пройти обследование и только потом заниматься лечением