ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНО КРАСНОЕ ТЕЛО
дина Жен., 26 лет. казань
Зарегистрированный пользователь
29.07.2010 16:31
здравствуйте.сыну год и месяц.уже три недели у него сыпь неясного происхождения(на руках в основном,немного меньше на грудке и ножках).общий анализ крови с лейкоформулой в норме,температуры нет,ни фенистил в каплях,ни энтеросгель не помогают,не помогает и купание в траве череды,в пене с экстрактом череды.местные педиатры говорят что это не инфекционное высыпание.то есть потница+аллергия.но едим мы всё как всегда.вообщем совсем замучила эта сыпь.подскажите!
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

