СИЛЬНО КРАСНОЕ ТЕЛО

№307605 сильно красное тело
дина Жен., 26 лет. казань
здравствуйте.сыну год и месяц.уже три недели у него сыпь неясного происхождения(на руках в основном,немного меньше на грудке и ножках).общий анализ крови с лейкоформулой в норме,температуры нет,ни фенистил в каплях,ни энтеросгель не помогают,не помогает и купание в траве череды,в пене с экстрактом череды.местные педиатры говорят что это не инфекционное высыпание.то есть потница+аллергия.но едим мы всё как всегда.вообщем совсем замучила эта сыпь.подскажите!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кого замучила вас или ребенка? она зудит. мешает ребенку или просто не нравится вам? что нового в доме? порошок, кондиционер. постель и прочее вплоть до косменики вашей. не фенистил, не энтеросгель не нужен.