ПОТНИЦА

№313709 Потница
Сергей Муж., 25 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!!!!Ребенку 8 месяцев,в паху появилась сильная потница и не проходит уже 4 дня,хотя в памперсе спит только ночью,все остальное время в обычных трусиках!!Купала по три раза в день что б быстрее прошло,мазала Бепантеном,но результата ноль!!!Скажите что делать???????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
потница в паху нехарактерна - вариантов два - дерматит и кандидоз - нужно смотреть и однозначно убирать все памперсы совсем - спать стелите впитываюшую пеленку