ПОИСК ПО САЙТУ:
СУБФИБРИЛЬНАЯ ТЕМПИРАТУРА
Нина Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2010 23:17
Ребенок болеет 6 недель, обошли всех врачей. Поскажите плз, что означает данный симптом: темпиратура в положении стоя субфебрильная, а в положении лежа приходит в норму(36,7) ? Может ли быть, что это реакция какого-либо органа на изменение кровяного давления в положения стоя-лежа, например почки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

