РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АНАЛИЗ

№1097192 Расшифруйте, пожалуйста, анализ
Наталья Жен., 39 лет. КОПЕЙСК (Город)
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, анализы.
Сыну 12,5 лет. Температура в последние пару недель часто субфибрильная 37, 37.1

Ср. концентрация гемоглобина в эритроците MCHC - 302 г/л (Патология)
Ср. содержание гемоглобина в эритроците MCH - 25,9 пг (Патология)
Тромбоциты (PLT) - 241 10^9/л (Норма)
Лейкоциты (WBS) - 7,7 10^9/л (Норма)
Гематокрит (HCT) - 45,9% (Норма)
Гемоглобин (HGB) - 139 г/л (Норма)
Эритроциты (RBC) - 5,35 10^12/л (Норма)
Ср. объем эритроцитов (MCV) - 85,8 фл (Норма)
Ширина распределения эритроцитов, коэффициент вариации (RDW-CV) - 12,7% (Норма)
Ширина распределения эритроцитов, стандартное отклонение (RDW-SD) - 45.8 фл (Норма)
Тромбокрит (PCT) - 0,2% (Норма)
Ср. объем тромбоцитов (MPV) - 8,2 фл (Норма)
Ширина распределения тромбоцитов (PDW) - 15,9 фл (Норма)
Лимфоциты (LYM%) - 54,1% (Патология)
Лимфоциты абс. (LYM#) - 4,2 10^9/л (Патология)
Базофилы (BAS%) - 0.3 % (Норма)
Базофилы абс. (BAS#) - 0 10^9/л
Эозинофилы (EOS%) - 3,6% (Норма)
Эозинофилы абс. (EOS#) - 0,3 10^9/л (Патология)
Нейтрофилы (NEUT%) - 34,4%
Нейтрофилы абс. (NEUT#) - 2,7 10^9/л
Моноциты (MON%) -7,6 % (Норма)
Моноциты абс. (MON#) - 0,6 10^9/л (Норма)
Атипичные лимфоциты (ATL%) - 1,2 %
Атипичные лимфоциты абс. (ATL#) - 0,1 10^9/л
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
по крови нет каких-то критических отклонений, возможно, астенический субфебрилитет после перенесенного орви, похоже, что он недавно болел. можно поддержать иммунную систему свечами интерферона альфа 2б с антиоксидантами, витаминами С и Д, чаще бывайте на свежем воздухе, пока не нагружайте ребенка физ нагрузкой, сдайте кровь на СРБ и РФ, а так же сделайте ЭКГ и общий анализ мочи.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Передайте кровь через 2-3 недавно. Видимо, до этого болели не слабо. Давайте Вит Д до лета.