ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИБАВКА В ВЕСЕ
Александр Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2010 10:35
Добрый день. дочери 6 мес., рост 65, вес 6700. за месяц прибавили 400гр. ( в августе из-за жары мы скинули 100гр.) врач сказала, что у нас недобор в весе по отношению к росту. находится на СВ, аппетит хороший. сдали анализ крови-все хорошо (гемоглоин 114). может сдать еще анализ мочи???
PS: у меня тоже всегда были пробемы с весом, я и сейчас высокий и худой. может ли это быть наследственное???
и еще вопрос: у дочери стала потеть голова во время еды и плача, что это?
PS: у меня тоже всегда были пробемы с весом, я и сейчас высокий и худой. может ли это быть наследственное???
и еще вопрос: у дочери стала потеть голова во время еды и плача, что это?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

